7 вопросов про онлайн-запись в DIKIDI

Последнее изменение:


Image 4821


80% клиентов DIKIDI использует онлайн-запись. Посмотрим, отчего такая популярность этой услуги, и что отличает онлайн-запись в сервисе DIKIDI.


Самый первый вопрос:

1. Где клиент может записаться онлайн?

  • в социальных сетях: по ссылке, по кнопке “Записаться онлайн” или с виджета;
  • по кнопке на сайте;
  • по кнопке “Записаться” на картах (Яндекс, Google);
  • по прямой ссылке, которую вы можете отправить клиенту в сообщении или разместить на любом интернет-ресурсе;
  • ссылку можно оформить QR-кодом и использовать в печатных материалах.

Но это еще не все.

DIKIDI поддерживает огромный каталог услуг в разных сферах, в котором более 1 млн клиентов находят своих мастеров и записываются на услуги самостоятельно:

Каталог DIKIDI Online

    2. Обязательно ли клиентам устанавливать приложение DIKIDI Online для записи?

    • НЕТ, не обязательно. Есть много других способов. Но пользователи приложения отмечают его удобство и то, насколько просто записываться на услуги через приложение;
    • Клиенты могут создать раздел Избранное из своих проверенных мастеров или найти подходящего специалиста (например, по геолокации или по Акции).

    3. Как попасть в каталог DIKIDI Online?

    • очень ПРОСТО. Подать заявку на подключение онлайн-записи в приложении DIKIDI Business или в его web-версии, и пройти модерацию на соответствие условиям каталога. Для этого проект должен иметь реальные фотографии, название, адрес и быть готовым “принять клиентов”: разделы Услуги, График и Специалисты должны быть заполнены (График необходимо продлевать регулярно).

    4. Может ли при онлайн-записи салон/мастер записать клиента сам?

    • конечно ДА. Онлайн-запись дает возможность клиенту записаться без администратора. При этом запись других клиентов может также идти по звонку и переписке, - прежними способами.

    *Важно записывать всех клиентов в один журнал - в DIKIDI это раздел Записи.


    Image 4558

    5. Как исключить накладки в записях?

    Накладки исключены. В DIKIDI вы создаете расписание для каждого мастера - это то время, когда он в принципе готов принимать клиентов. И все записи из всех источников вносятся в одно место - журнал Записи (в мобильном приложении или на компьютере).

    Если разные мастера используют одно помещение или оборудование - можно создать соответствующие Ресурсы, и прикрепить их к услугам. Так один специалист не сможет принимать клиентов в то время, когда оборудование занято другим.

    6. Как узнать, что клиент записался онлайн?

    В приложение обязательно придет уведомление о новой записи (в web-версии сообщение тоже придет). Если проект Компания и услуги оказывают несколько специалистов, то уведомление придет тому мастеру, к которому записался клиент, и администратору. После этого можно позвонить клиенту и уточнить все необходимые детали.

    7. Как настроить онлайн-запись под свою специфику?


    И все это в бесплатной версии DIKIDI Business - без ограничений.


    Это значит, что всеми перечисленными выше возможностями вы можете пользоваться на неограниченном количестве устройств - всегда, независимо от времени использования сервиса.

    Читайте также:

    Как подключить Онлайн-запись


    Эта статья была полезна для 28 людей. Эта статья помогла Вам?