На шаг впереди своих конкурентов

Последнее изменение:


Image 4563

Мы поговорили с Ниной Роговской, руководителем студии красоты Sugarschool в Санкт-Петербурге и узнали, как ей удается выделяться на фоне конкурентов и привлекать клиентов. Вот несколько советов, которые мы выделили.

Премиум-позиционирование

Премиум-размещение в каталоге DIKIDI Online позволяет студии красоты Sugarschool быть выше своих конкурентов.

«Нам важно, чтобы наш салон легко могли найти потенциальные клиенты в каталоге DIKIDI Online».

Каталогом DIKIDI Online каждый день пользуется более 100 тысяч человек. Они чаще замечают профили, которые находятся в разделе Премиум, и записываются на услуги.

Image 4564

Лучшие услуги

Качественные материалы и безупречная техника – два главных критерия, на которые опирается работа студии Sugarschool.

«Я в профессии уже 15 лет и за это время отточила технику и перепробовала много материалов, чтобы выбрать самые качественные для моих клиентов».

Мастера – профессионалы своего дела

У Нины - проверенный штат сотрудников, с которыми она сотрудничает уже долгое время.


«Я провожу обучения, это повышает мой статус и статус студии в глазах клиентов, а также говорит о моем профессионализме».

Image 4565

Инновации и автоматизация

Всё, что мешает выполнять работу, нужно автоматизировать.

«Я приучаю клиентов к использованию онлайн-записи, говорю, что они могут записаться в любое время, когда им удобно. Так они не отвлекают меня от работы».


Также Нина мотивирует клиентов скачивать приложение DIKIDI Online для оперативной связи и отправки бесплатных уведомлений.

Подача в соцсетях

Нина ведет соцсети и делится полезными советами со своей аудиторией.


«Я стараюсь писать о том, что волнует моих клиентов и подписчиков – отвечаю на популярные вопросы, делюсь профессиональными советами».


Живой стиль ведения социальных сетей всегда вызывает отклик аудитории, а самое главное подогревает интерес подписчиков к услугам.

Счастливые клиенты – залог успеха


Прекрасные отзывы и идеальный рейтинг подтверждают профессионализм Нины и ее сотрудников и убеждают потенциальных клиентов в высоком качестве услуг.

Image 4567


Чтобы подключить Премиум размещение, как в студии красоты Sugarschool,  в мобильном приложении DIKIDI Business переходите в раздел Еще - Премиум размещение. Для подключения на компьютере в веб-версии  программы переходите в раздел Продвижение - Премиум. 


Эта статья была полезна для 6 людей. Эта статья помогла Вам?