Как рассказать клиентам про акцию.

Последнее изменение:


Image 501

 

Акции не устареют НИКОГДА!

 

Меняются алгоритмы и цели АКЦИЙ. Но все компании и частные специалисты периодически делают своим клиентам СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ.

В конце этой статьи мы дадим вам ссылку по настройкам АКЦИИ на случай, если вы пропустили этот материал ранее.

 

В данной же статье мы рассмотрим СПОСОБЫ  ИНФОРМИРОВАНИЯ ваших клиентов о вашей АКЦИИ.

Каким бы заманчивым ни было предложение – о нём сначала должны УЗНАТЬ.

 

С приложением DIKIDI Business вы можете легко, затратив минимальное время, рассказать вашим клиентам о ваших спецпредложениях, скидках и других акциях.

Шаг 1. 

Разместите  АКЦИЮ в сервисе DIKIDI

Она появится в каталоге DIKIDI Online, который ежедневно посещают 1-10 тыс. пользователей в зависимости от вашего города. 

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ: В web-версии «Продвижение» - «Акции» - «Добавить акцию». Напоминаем, что разместить Акцию в сервисе на неделю стоит как одна чашечка вкусного кофе.

 

Шаг 2.

Оповестите постоянных и потенциальных клиентов о запустившейся АКЦИИ.

  • После запуска Акции в DIKIDI она автоматически публикуется в популярном приложении DIKIDI Online и на сайте dikidi.net. Более того, уведомление о новой акции приходит на телефон каждому пользователю DIKIDI Online в вашем городе. Как это выглядит вы можете проверить,  перейдя во вкладку «АКЦИИ» в приложении или на сайте.
  • Акция появится в виде отдельного блока при записи клиентом онлайн по вашей прямой ссылке, которую можно разместить в Инстаграм, или выслать клиентам. Как создать такую ссылку, ведущую на онлайн-запись с предложением Акций компании.

 

 

Image 504

  • Поделитесь АКЦИЕЙ в социальных сетях: Вконтакте и Facebook. Просто скопировав прямую ссылку на Акцию и вставив её в окно публикации, вы получите красивый кликабельный пост с Акцией. Вы можете его оформить по собственному желанию изображением в тему Акции или музыкальным треком и т.д.

Image 503

 

  • Сделайте СМС-рассылку с АКЦИЕЙ по своим клиентам. Прямая ссылка на ваше СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ прямо из СМС-ки. Так вы сможете напомнить о себе тем, кто давно у вас не был и простимулировать к внеплановому посещению своих «постоянников». Если вы работаете в сервисе DIKIDI, вы можете настроить рассылку прямо там.

Инструкция, как настроить СМС-рассылку.

Для оперативности вы можете обратиться в Службу поддержки в приложении – они помогут вам с настройкой рассылки.

  • Если у вас есть собственное мобильное приложение на базе сервиса DIKIDI вы можете оповестить своих клиентов БЕСПЛАТНО. У пользователей, у которых установлено ваше приложение, всплывёт облачко с сообщением на главном экране телефона.

Как настроить рассылку в бренд приложении.

  • Если же у вас нет собственного бренд-приложения или вы не хотите ограничиваться информированием только клиентов, закачавших ваше приложение в телефон – оповестите ВСЕХ ваших клиентов через рассылку в DIKIDI Online. Тогда сообщения получат все ваши клиенты, использующие на телефоне мобильное приложение DIKIDI Online.

Как отправить оповещения клиентам.

 

И, конечно же, используйте по-максимуму возможности социальных сетей.

Пусть каждый, кто сделает репост вашего поста с Акцией себе в сторис, получит от вас дополнительный бонус.

 

И помните, что предложение должно быть ИНТЕРЕСНЫМ для клиентов!) Такое, на которое вы бы пошли сами, а не скидка размером 5% в салон к новому мастеру, к которому клиенту будет дороже ехать на такси, чем получить такую же услугу без скидки в ближайшем салоне.

 

Как и обещали вот вам «выжимка» самого главного о важных настройках ЭФФЕКТИВНОЙ АКЦИИ в нашем материале:  Запускаем продающую АКЦИЮ

 


Эта статья была полезна для 47 людей. Эта статья помогла Вам?