Брендовое мобильное приложение - новая любовь ваших клиентов

Последнее изменение:


Image 4071


Мобильные телефоны – неотъемлемая часть жизни любого человека, которая занимает много времени и находится всегда под рукой. Поэтому все компании стремятся увеличить свое присутствие в телефонах – создают мобильные версии сайтов, ведут социальные сети, разрабатывают свои брендовые приложения.

Брендовое мобильное приложение - это мобильное приложение, оформленное в фирменном стиле компании. Оно позволяет увеличить охват аудитории и сделать покупку или пользование услугами удобнее для клиентов.


Image 4075

Основные преимущества создания брендового приложения для компании:

  1. Онлайн-запись в пару кликов. Пользователи предпочитают совершать покупки с телефонов, это быстро и удобно. Компании, которые находятся всегда под рукой, выигрывают у конкурентов и получают большую прибыль.
  2.  Удобный способ связи. Брендовое приложение – отличный способ всегда оставаться на связи с клиентами. Подключите пуш-уведомления и общайтесь напрямую в чате. Напоминайте о записях, приглашайте на следующую процедуру, поздравляйте с днем рождения и собирайте отзывы прямо в приложении.
  3. Престижный статус. Мобильное приложение, оформленное в фирменном стиле, производит впечатление уникальности компании и создает имидж высококачественного и надежного бренда.

Так, брендовое приложение – это отличный инструмент для повышения прибыли компании, работы с постоянными клиентами и привлечения новых.

Брендовое приложение в DIKIDI – быстрая разработка за доступный бюджет.

Разработка приложения не обязательно должна быть утомительным и дорогостоящим процессом. DIKIDI предлагает брендовое приложение “под ключ” за 2-3 недели и всего 10 тысяч рублей.


Image 4069


Обращайтесь в службу поддержки DIKIDI за подробностями по разработке брендового приложения.


Эта статья была полезна для 5 людей. Эта статья помогла Вам?