Факт: тематические акции на 80% эффективней обычных

Последнее изменение:



Image


Скоро много праздников: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта – ваши клиенты хотят быть красивыми и ищут подарки. Напомните им о себе и предложите выгодную тематическую акцию в DIKIDI Business.

Помогите клиентам подготовиться к празднику

Сделайте акцию в DIKIDI: Подготовка к 8 марта - скидка 50 % на комплекс “Макияж + прическа” или “Маникюр + педикюр”.

Image 4506


Запустите рассылку со спецпредложением к 14 февраля: Тематический дизайн ногтей с помощью слайдеров - в подарок к маникюру.

Кто сказал, что только женщины хотят быть красивыми? Сделайте подарочный сертификат на мужскую стрижку или мужской маникюр - это будет отличный подарок на 23 февраля.

Привлекайте новых клиентов

В условиях повышения спроса перед праздниками - хорошо работает скидка на первую процедуру.


Например, запустите акцию в DIKIDI: первый маникюр со скидкой 30%. Сделайте рекламу и разместите информацию в соцсетях, чтобы как можно больше людей узнали об этой акции.

Image

Поделитесь идеями для подарка

Сделайте подарочные сертификаты в DIKIDI с милым дизайном, который можно подарить на день влюбленных.

Image


Предложите клиентам подарить услуги, которые подойдут и женщинам и мужчинам:

  • Абонемент на массаж со скидкой 15%
  • Чистка зубов со скидкой 20%
  • Стрижка или маникюр без покрытия со скидкой 10%

Проведите тематическое мероприятие

Устройте мастер-класс по легким прическам к празднику. Или проведите тематическую вечеринку с музыкой и демонстрацией ваших услуг.

DIKIDI поможет в этом: сделайте групповую услугу и продавайте на нее билеты за небольшую плату. А акция со скидкой 99% привлечет внимание посетителей каталога.

Image

Попросите ваших клиентов рассказать о вас в соцсетях

Привлекать клиентов можно не только в DIKIDI. Сделайте акцию: покажи отметку в соцсетях и получи скидку 20% на следующее посещение. Лояльные клиенты будут только рады поделиться полезным контактом со своими друзьями.


Image

Дарите подарки

Дарите интересные подарки после процедуры. Подарки необязательно должны быть дорогими – это могут быть миниатюры и пробники или приятные бонусы от партнеров.

А в DIKIDI вы можете подарить бонусы к празднику. Сделайте начисление бонусов мужчинам к 23 февраля и девушкам к 8 марта. Запустите рассылку, чтобы они узнали об этом и пришли тратить бонусы на ваши услуги.

Image


Эта статья была полезна для 116 людей. Эта статья помогла Вам?