Как настроить рабочий график и онлайн запись индивидуально под себя и сотрудников?

Последнее изменение:


Image 3845


График работы следует регулярно обновлять – оптимально выбрать какой-то конкретный день, например, 20 число месяца, и в этот день выставлять график на предстоящий месяц. Так вы не упустите клиентов, которые записываются заранее, порой даже за 2 недели.

Если вы используете онлайн-запись закончившийся График работы означает отсутствие времени для записи, и, соответственно, автоматическое отключение онлайн-записи, которую нужно будет после настройки графика отдельно активировать

Как настроить график в сервисе DIKIDI
с мобильного телефона или с компьютера


А если вы хотите предложить клиентам конкретные окошки для записи онлайн, то вы можете настроить Фиксированное время записи
Это очень удобно для мастеров с услугами одинаковой продолжительности.
Например, если услуга занимает 2 часа, то клиентам будут предлагаться «окошки», кратные двум часам (10.00, 12.00, 14.00, 16.00 и т.д.).
Удобно, что фиксированное время можно настроить индивидуально для каждого сотрудника.

Как настроить фиксированное время записи
 



Вы можете также активировать Оптимальное время записи - функцию, при которой сервис будет предлагать клиенту время для записи таким образом, чтобы у вас оставалось время для записи других клиентов, равное по продолжительности вашей само популярной услуге.
Таким образом, вы сможете максимально эффективно заполнить день без «пустых окон».

Подробнее про Оптимальное время записи


Чтобы сотрудники могли самостоятельно создавать и видеть свои записи, обратитесь к разделу Доступ к проекту.

Как настроить Доступ к проекту
 

Если у вас ещё есть вопросы по настройке оптимального графика для себя и сотрудников вы можете написать свои вопросы в Чат – Служба поддержки.

Эта статья была полезна для 5 людей. Эта статья помогла Вам?