Посмотрите на свой салон глазами клиента.

Последнее изменение:


 

Что первым видит клиент, когда заходит на Ваш Профиль? Ощущает ли он вашу заботу и качество оказываемых услуг? Хочет ли он прийти в вашу компанию?
⠀⠀
С чего начать?

Посмотрите на Ваш Профиль глазами клиента.

Для этого зайдите в Профиль не с рабочего кабинета, а с приложения, которое использует ваш клиент: DIKIDI Online (его можно скачать в AppStore или в PlayMarket)

Обратите внимание на то, как выглядит Профиль не только со стационарного компьютера, но и с мобильного устройства. Так как большинство клиентов записываются именно с мобильного.


Ваш Профиль должен выглядеть презентабельно и при этом быть удобным и понятным. Главная страница профиля — лицо вашей компании. Это первое, что оценивает потенциальный клиент. И после этого в течение нескольких секунд принимает решение записаться на услугу или покинуть страницу.

Как выглядит Аватар вашего Профиля?

Изображение должно быть качественное, читабельное, без обрезанных элементов. Шапка также должна быть визуальным дополнением.

Image 611Image 612

Описание компании.

Не стоит писать слишком объёмное описание, поскольку превью позволяет увидеть лишь несколько первых предложений, которым следует уделить особое внимание. В описании должна быть максимально точная информация о деятельности компании и её услугах. У клиента не должно оставаться сомнений, что он записывается точно по адресу.

Image 606Image 607


Специалисты.

Здесь работают те же правила касательно контента: 

1. У каждого сотрудника должна быть качественная фотография в профиле без пересвета, затемнения, размытия. Лучше всем делать одинаковые фото с захватом плеч. 

2. Заполнены услуги и добавлены изображения работ специалиста. Чем больше информации клиент видит о специалисте — тем больше он ему доверяет.

3. Рекомендуем организовать профессиональную фотосессию для сотрудников, чтобы все фото были выполнены на одинаковом фоне в одной цветовой гамме и стиле.

Image 608               Image 609

Image 610          Image 613

Фото работ.

Наличие фото обязательно! Фотографий ваших результатов значительно повышают доверие и дают клиенту представление об уровне компании. Поэтому фото должны быть качественными, лучше профессиональными. Потому что иначе они могут сыграть и не в вашу пользу.

Image 614 

Image 615

⠀⠀
Отзывы.

Чем больше отзывов оставляют вам клиенты, тем выше рейтинг и тем выше вероятность новых записей через систему. Поэтому не стесняйтесь просить постоянных клиентов оставлять отзывы о специалистах и вашей компании, если им всё понравилось. Как правило, если делать это сразу же после процедуры, довольные клиенты охотно соглашаются и пишут самый искренний отзыв, нежели по истечении времени.

Можно собирать отзывы вручную, а можно настроить в сервисе DIKIDI услугу «Сбор отзывов». Это сообщение, которое получает клиент автоматически, после визита. Например, через час. Период и фильтры по отправке вы можете выставлять самостоятельно. Клиенту придет смс с ненавязчивой просьбой оставить отзыв и уникальная ссылка на специальную страничку.

Image 616Image 617

Эти простые советы помогут Вам выглядеть в глазах клиентов достойно и обязательно принесут результат!


Эта статья была полезна для 19 людей. Эта статья помогла Вам?