Возвращаемость клиентов. Описание

Последнее изменение:


Возвращаемость клиентов используется для контроля и анализа результатов работы сотрудников, продуктивности рекламных компаний, а также оценки лояльности клиентов.


Отчет по возвращаемости показывает количество клиентов, которые пришли на услуги повторно по сравнению с предыдущим периодом.

Раздел "Возвращаемость" расположен в мобильном приложении DIKIDI Business на iOS и Android в разделе Клиенты, а также в web-версии сервиса.


Для того, чтобы увидеть показатели возвращаемости,  укажите период посещения и период возврата клиента. В открывшемся отчете вы увидите количество посетивших клиентов, количество новых из них, а также количество вернувшихся клиентов из предыдущего периода. 

Image 5980


Image 5981


 

Image 4489


Image 4490



Для просмотра информации по каждому из сотрудников можно нажать на его строку. 

 

Image 4491


Показатель Посетили указывает на общее количество и число новых клиентов, посетивших салон за определенный промежуток времени.

В показателях Возвращаемость - Вернулись указано количество и % вернувшихся клиентов из общего числа клиентов, посетивших вас в периоде посещения.

В графе Потерянные вы можете видеть количество потерянных клиентов всего, а также количество из них новых клиентов.

Нажмите на данный показатель, чтобы раскрыть список потерянных клиентов в отчетном периоде. С этими клиентами можно поработать, чтобы успеть удержать их. 

Image 4492

 

Для получения более точной информации в веб-версии сервиса можно воспользоваться фильтрами, которые находятся над показателями.

Image 4493


Функционал "Возвращаемость" доступен как во всех платных тарифах, а также доступен для покупки в качестве отдельного модуля.


Стоимость вы всегда можете увидеть при подключении функционала в разделе Тарифные планы.  

Читайте также:
Как повысить возвращаемость клиентов


Эта статья была полезна для 113 людей. Эта статья помогла Вам?