Как попасть в ПОПУЛЯРНЫЕ. Выходим в Топ без бюджета.

Последнее изменение:


Что такое ПОПУЛЯРНЫЕ?

В ПОПУЛЯРНЫЕ попадают бизнес-профили с большим количеством клиентов, записывающихся онлайн. Система DIKIDI считает количество этих клиентов и выводит лидеров в Популярные.

Image 603

Что это даёт?

Раздел ПОПУЛЯРНЫЕ поддерживает активные салоны и студии с надёжной бесперебойной работой по онлайн-записи. Это также помогает привлечь новых клиентов.

В мобильном приложении DIKIDI Online ПОПУЛЯРНЫЕ компанию смогут увидеть люди, которые ещё не знакомы с услугами салона, но данные услуги потенциально интересны для них.

Как это работает?

Система считает онлайн-записи от уникальных пользователей. То есть при одинаковом количестве онлайн-записей попасть в ПОПУЛЯРНЫЕ больше шансов у салона/студии с бОльшим количеством клиентов, осуществивших эти записи.

 

Данный раздел обновляется каждые 24 часа, поэтому пользователи всегда видят актуальную информацию.

Попасть в ПОПУЛЯРНЫЕ можно на неограниченный срок, в течение которого в профиле осуществляется клиентами активная онлайн-запись. Если ваш Профиль однажды попал в ПОПУЛЯРНЫЕ, а потом выпал из выдачи, у него есть все шансы попасть в выдачу снова.

В интересах сервиса освободить раздел ПОПУЛЯРНЫЕ от рекламы и сделать выдачу максимально органической.

Как увеличить количество уникальных пользователей?

  • Используйте возможности сервиса по максимуму: качественно оформите Профиль и заполните полный перечень услуг с описанием и фотографиями, карточки сотрудников с указанием заслуг и портфолио каждого. И онлайн-запись от новых (уникальных) пользователей не заставит себя ждать!
  • Поощряйте посетителей, записавшихся онлайн, бонусами и/или скидкой на услугу. Для многих это станет хорошей мотивацией к использованию сервиса. Получать скидки и подарки любят все!)

А об остальном позаботятся алгоритмы DIKIDI Business.


Эта статья была полезна для 21 человека. Эта статья помогла Вам?