Виды доступов к проекту

Последнее изменение:


В компании сотрудники исполняют различные функции, и для этого каждому из них необходимо давать разный доступ прав к проекту. В системе DIKIDI предусмотрены следующие виды доступов.

Гость — этот доступ позволяет лишь просматривать записи и график работы всех сотрудников. Данный доступ предназначен для компьютера/планшета общего пользования, с помощью которого клиенты смогут посмотреть занятость специалистов либо сами специалисты смогут сообщить клиентам свое свободное время, находясь в салоне.

Сотрудник (только просмотр) — просмотр своих записи и график работы, получать уведомления о создании новых записей или же об изменении/отмене уже имеющихся. Сотрудник не будет иметь доступ к номерам телефонов клиентов (в записях номера будут скрыты).

Сотрудник (с правами редактирования) — этот доступ позволяет просматривать свой график работы и записи, редактировать их, отменять, вносить новые. Сотрудник будет иметь доступ к базе клиентов.

Администратор (ограниченный доступ) — полные права доступа к проекту, за исключением возможности добавить или удалить доступ с правами "Создатель", выгрузить базу клиентов. У сотрудника не будет доступа к модулям "Финансы", "Аналитика/Dashboard", "Продажи" и всему, что связано с модулем "Зарплата".

Администратор — полные права доступа, за исключением возможности добавить или удалить доступ с правами "Создатель" и выгрузить базу клиентов.

Создатель — полные права доступа к проекту, в том числе возможность удалить проект.


Также вы можете применить дополнительные настройки и менять отдельные параметры доступа для сотрудника.

Подробнее:
Как настроить доступ к проекту сотрудникам


Эта статья была полезна для 48 людей. Эта статья помогла Вам?