Кейс салона – как получить 23 новых клиента по акции?

Последнее изменение:


"Студия по ресничкам lash_to_fly м. Марьина роща" уже целый год работает с сервисом DIKIDI и за это время они успели сильно вырасти. Смотрим пример их прибыльной акции в июле 2019 года, с помощью которой даже в самый не прибыльный месяц они смогли привлечь клиентов и заработать.

 

Результаты акции:

      1. За 30 дней студия привлекла 23 новых клиента, что является отличным показателем

      2. Минимальная сумма, которую студия заработала с этой акции – 41 400 RUB, а потратила при этом на публикацию всего 750 RUB. (данные были получены путем умножения количества записей на минимальную стоимость услуги по акции)

Image 1790 Image 1791

Подготовка к акции:

      1. Они активно продвигают клиентам онлайн-запись. Большая часть клиентов записываются                  онлайн самостоятельно, именно поэтому они могут заметить новую акцию и записаться.

Image 1793 Image 1794

      2. Студия использует все возможности онлайн-записи и разместила ссылку во всех социальных            сетях, чтобы даже новые клиенты могли, не раздумывая совершить запись в любое время.

Image 1792 

      3. Просят клиентов оставить отзывы о них в приложении DIKIDI Online. Чтобы новые клиенты                 могли понять, что за студия приглашает их к себе.

Создание акции:

  1. Акция не содержит условий - что является огромным плюсом, потому что новые клиенты вряд ли захотят выполнять их и быстро покинут страницу салона.

  2. Срок акции 1 месяц – самый оптимальный срок, ведь как раз клиенты посещают мастера 1 раз в месяц, а значит, акцию смогут заметить множество новеньких.

  3. Правильно подобранная картинка на главное фото, где девушка лежит в мягком кресле, укутанная пледом – сразу чувствуется уют и комфорт во время процедуры.

  4. Добавлены примеры работ в проект и в акцию – это одно из самых главных правил, ведь любой новый клиент перед записью обязательно смотрит примеры работ. 

 

Исходя из кейса мы можем сделать вывод, что даже в одном из самых неприбыльных месяцев года, акция может помочь заработать и привлечь новую аудиторию!

Создайте свое предложение для клиентов в разделе Акции (Продвижение) и Опубликуйте его для записи клиентов.

Где публикуются акции?

Как поделиться акциями в социальных сетях?


Эта статья была полезна для 12 людей. Эта статья помогла Вам?