Как правильно рассказать клиентам о записи к Вам через DIKIDI Online?

Последнее изменение:


Мало просто подключить онлайн-запись, необходимо РАССКАЗАТЬ вашим клиентам о возможности записываться онлайн через приложение DIKIDI Online. Вы можете сделать это через посты у себя в социальных сетях, писать и говорить клиентам напрямую, разместить у вас в салоне стойки с этой информацией и тд.

Какие аргументы помогут клиентам скачать приложение и записываться к вам онлайн?

1. Возможность отслеживать свои записи (просматривать, переносить, отменять) - такая возможность не даст клиенту забыть о предстоящем визите, ведь он всегда сможет посмотреть на какую дату и время он записан.

 

Image 4216


2. Возможность общаться с вами в чате - в приложении каждый клиент может писать вам во встроенном чате, задавать вопросы, уточнять что-либо.

Image 4217

3. Возможность просматривать свой бонусный счет и персональные скидки - клиент всегда будет знать сколько бонусов у него накоплено и какие скидки вы ему предлагаете.

Image 4218


4. Всегда быть в курсе новых цен на услуги и акций в проекте - клиент всегда будет записываться только по актуальным ценам, вам не требуется дополнительно оповещать их о снижении/повышении цен.

Image 6085

 


Эта статья была полезна для 20 людей. Эта статья помогла Вам?